Изделия медицинского назначения (скальпель и прочее)

Запрос котировок в электронной форме № 0302300008026000177 опубликован 27.07.2026, 08:33 в ЕИС ИКЗ 262030500200203050100101970010000244
Начальная цена34 358,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300008026000177
ИКЗ
262030500200203050100101970010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:33
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:33
Подача заявок
до 03.08.2026, 12:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ЕРАВНИНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
0305002002 - 030501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671430, Бурятия Респ, Еравнинский р-н, Сосново-Озерское с., Производственная ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 671430, Бурятия Респ, Еравнинский р-н, Сосново-Озерское с., Производственная ул, Д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Раднаева Виктория Робертовна, 8-30135-21964, ozeravna@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Покрывало спасательное для оказания первой помощи пострадавшим от перегрева или переохлаждения
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука152,17 ₽4 565,1 ₽
2
Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука29,27 ₽2 927 ₽
3
Воздуховод полимерный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука76,88 ₽768,8 ₽
4
Воздуховод полимерный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука76,88 ₽768,8 ₽
5
Воздуховод полимерный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука76,88 ₽768,8 ₽
6
Термометр капиллярный для измерения температуры тела пациента, ртутный
26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры
20 Штука415,48 ₽8 309,6 ₽
7
Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
500 Штука30,73 ₽15 365 ₽
8
Пакет для тепловой/холодовой терапии, одноразового использования
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
20 Штука44,25 ₽885 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы