Поставка изделий медицинского назначения

Запрос котировок в электронной форме № 0302300008026000183 опубликован 30.07.2026, 16:00 в ЕИС ИКЗ 262030500200203050100102000010000244
Начальная цена110 834,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300008026000183
ИКЗ
262030500200203050100102000010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:00
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ЕРАВНИНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
0305002002 - 030501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671430, Бурятия Респ, Еравнинский р-н, Сосново-Озерское с., Производственная ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 671430, Бурятия Респ, Еравнинский р-н, Сосново-Озерское с., Производственная ул, Д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Михайлов А. В., 7-30135-21964, ozeravna@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплект белья хирургического № 6 - КБх№6
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука344,33 ₽17 216,5 ₽
2
Щипцы биопсийные для гибкой эндоскопии, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
25 Штука1 550 ₽38 750 ₽
3
Набор оториноларингологический стерильный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука105 ₽5 250 ₽
4
Проводник инфузионный однократного применения ПИ 1*15
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
200 Штука106,67 ₽21 334 ₽
5
Щетка для очистки эндоскопа, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука4 583,33 ₽22 916,65 ₽
6
Комплект белья хирургического № 1 - КБХ№1
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
100 Штука53,67 ₽5 367 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы