Изделия медицинского назначения для аптечного пункта (контейнеры и прочее)
Начальная цена21 696,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300008026000184
ИКЗ
262030500200203050100102040010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:18
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:18
Подача заявок
до 07.08.2026, 12:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЕРАВНИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
0305002002 - 030501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671430, Бурятия Респ, Еравнинский р-н, Сосново-Озерское с., Производственная ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 671430, Бурятия Респ, Еравнинский р-н, Сосново-Озерское с., Производственная ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Раднаева Виктория Робертовна, 8-30135-21964, ozeravna@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Простыня хирургическая общего назначения, одноразового использования, стерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 31,18 ₽ | 9 354 ₽ |
| 2 | Контейнер для сбора кала ИВД, без добавок 22.22.14.000 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс | 500 Штука | 9,51 ₽ | 4 755 ₽ |
| 3 | Контейнер для сбора проб мочи ИВД 22.22.14.000 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс | 500 Штука | 11,96 ₽ | 5 980 ₽ |
| 4 | Повязка для абсорбции экссудата, негелевая, не антибактериальная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 53,57 ₽ | 1 607,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ