Изделия медицинского назначения для аптечного пункта (контейнеры и прочее)
Начальная цена25 992,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300008026000188
ИКЗ
262030500200203050100102080010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЕРАВНИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
0305002002 - 030501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671430, Бурятия Респ, Еравнинский р-н, Сосново-Озерское с., Производственная ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 671430, Бурятия Респ, Еравнинский р-н, Сосново-Озерское с., Производственная ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Раднаева Виктория Робертовна, 8-30135-21964, ozeravna@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Простыня впитывающая, нестерильная 17.22.12.130 Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 300 Штука | 45,5 ₽ | 13 650 ₽ |
| 2 | Контейнер для сбора кала ИВД, без добавок 22.22.14.000 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс | 500 Штука | 9,51 ₽ | 4 755 ₽ |
| 3 | Контейнер для сбора проб мочи ИВД 22.22.14.000 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс | 500 Штука | 11,96 ₽ | 5 980 ₽ |
| 4 | Повязка для абсорбции экссудата, негелевая, не антибактериальная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 53,57 ₽ | 1 607,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ