Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена110 834,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300008026000189
ИКЗ
262030500200203050100102100010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:58
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:41
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:55
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЕРАВНИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
0305002002 - 030501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671430, Бурятия Респ, Еравнинский р-н, Сосново-Озерское с., Производственная ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 671430, Бурятия Респ, Еравнинский р-н, Сосново-Озерское с., Производственная ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Михайлов А. В., 7-30135-21964, ozeravna@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор оториноларингологический стерильный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 105 ₽ | 5 250 ₽ |
| 2 | Комплект белья хирургического № 1 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 100 Штука | 53,67 ₽ | 5 367 ₽ |
| 3 | Комплект белья хирургического № 6 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 344,33 ₽ | 17 216,5 ₽ |
| 4 | Проводник инфузионный однократного применения ПИ 1*15 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 106,67 ₽ | 21 334 ₽ |
| 5 | Щипцы биопсийные для гибкой эндоскопии, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 1 550 ₽ | 38 750 ₽ |
| 6 | Щетка для очистки эндоскопа, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 4 583,33 ₽ | 22 916,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ