Приобретение офисной мебели
Начальная цена261 227,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 061,39 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 13 061,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300010526000005
ИКЗ
263031910202103190100100070070000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:38
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:38
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ ОТДЕЛ" АДМИНИСТРАЦИИ МО "ТАРБАГАТАЙСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
0319102021 - 031901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671110, Бурятия Респ, Тарбагатайский р-н, Тарбагатай с., Школьная ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 671110, Бурятия Респ, Тарбагатайский р-н, Тарбагатай с., Школьная ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-11+03:00
Контакты
Жук Валерий Петрович, 8-9245-560900-211, stroiteli.chistyackov@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дверь 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 3 Штука | 3 814,66 ₽ | 11 443,98 ₽ |
| 2 | Стол интегральный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 13 820,81 ₽ | 13 820,81 ₽ |
| 3 | Стол интегральный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 3 Штука | 13 820,81 ₽ | 41 462,43 ₽ |
| 4 | Опора 31.01.11.190 Мебель офисная металлическая прочая | 4 Штука | 1 095,14 ₽ | 4 380,56 ₽ |
| 5 | Подставка под монитор 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 4 Штука | 1 389,63 ₽ | 5 558,52 ₽ |
| 6 | Тумба приставная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 5 Штука | 8 822,98 ₽ | 44 114,9 ₽ |
| 7 | Топ для тумбы 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 5 Штука | 1 330,94 ₽ | 6 654,7 ₽ |
| 8 | Стеллаж 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 4 Штука | 11 317,18 ₽ | 45 268,72 ₽ |
| 9 | Дверь 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 2 Штука | 5 367,77 ₽ | 10 735,54 ₽ |
| 10 | Дверь 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 8 Штука | 1 791 ₽ | 14 328 ₽ |
| 11 | Гардероб 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 20 121,29 ₽ | 20 121,29 ₽ |
| 12 | Стеллаж 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 1 Штука | 7 365,23 ₽ | 7 365,23 ₽ |
| 13 | Дверь 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 2 Штука | 2 411,41 ₽ | 4 822,82 ₽ |
| 14 | Подставка для системного блока 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 3 Штука | 2 153,61 ₽ | 6 460,83 ₽ |
| 15 | Стеллаж 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 3 Штука | 8 229,82 ₽ | 24 689,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ