Выполнение работ по текущему ремонту системы электроснабжения на 2 этаже здания МКУ «Иволгинское РУО»
Начальная цена1 060 150 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 601,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 53 007,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0302300011826000028
ИКЗ
263030800314903080100100360013314244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:43
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:43
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ИВОЛГИНСКОЕ РУО"
ИНН-КПП
0308003149 - 030801001
Почтовый адрес
671050, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, м.р-н. ИВОЛГИНСКИЙ, ИВОЛГИНСКОЕ, С. ИВОЛГИНСК, КВ-Л СТУДЕНЧЕСКИЙ, ЗД. 13, ПОМЕЩ. 13/1
Местонахождение
671050, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, м.р-н. ИВОЛГИНСКИЙ, ИВОЛГИНСКОЕ, С. ИВОЛГИНСК, КВ-Л СТУДЕНЧЕСКИЙ, ЗД. 13, ПОМЕЩ. 13/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Иволгинский район, с. Иволгинск, кв. Студенческий, зд. 13, пом. 13/1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дылыкова Туяна Доржиевна, 7-3012-378346, ivolginsk_ruo@govrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту системы электроснабжения на 2 этаже здания МКУ «Иволгинское РУО» 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 1 Условная единица | 1 060 150 ₽ | 1 060 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ