Проведение специальной оценки условий труда и подготовка аттестационных документов на рабочие места.
Начальная цена66 806,61 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 680,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0302300011826000029
ИКЗ
263030800314903080100100370017120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:46
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:46
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ИВОЛГИНСКОЕ РУО"
ИНН-КПП
0308003149 - 030801001
Почтовый адрес
671050, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, м.р-н. ИВОЛГИНСКИЙ, ИВОЛГИНСКОЕ, С. ИВОЛГИНСК, КВ-Л СТУДЕНЧЕСКИЙ, ЗД. 13, ПОМЕЩ. 13/1
Местонахождение
671050, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, м.р-н. ИВОЛГИНСКИЙ, ИВОЛГИНСКОЕ, С. ИВОЛГИНСК, КВ-Л СТУДЕНЧЕСКИЙ, ЗД. 13, ПОМЕЩ. 13/1
Место поставки и контакты
Место поставки
пом. 13/1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ринчинов Санжи Валерьевич, 7-3012-378346, ivolginsk_ruo@govrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.1 Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | 39 Рабочее место | 1 712,99 ₽ | 66 806,61 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ