Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена916 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300016826000015
ИКЗ
263030576834003050100100230021920244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:43
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:43
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ХТО АМО "ЕРАВНИНСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
0305768340 - 030501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671430, Бурятия Респ, Еравнинский р-н, Сосново-Озерское с, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 113
Местонахождение
Российская Федерация, 671430, Бурятия Респ, Еравнинский р-н, Сосново-Озерское с., Первомайская ул, Д. 113
Место поставки и контакты
Место поставки
через сеть круглосуточных АЗС Поставщика в г. Улан-Удэ и во всех районах Республики Бурятия (перечень АЗС – Приложение № 2 к контракту).
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Цыренов Алдар Александрович, 7-30135-21387, amoxtoeravna@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 5 000 Литр; кубический дециметр | 91,6 ₽ | 458 000 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 5 000 Литр; кубический дециметр | 91,6 ₽ | 458 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ