Поставка расходных материалов для КДЛ
Начальная цена268 822,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300017426000172
ИКЗ
262032100095803210100101050013250244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:57
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:57
Подача заявок
до 29.07.2026, 17:01
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ХОРИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
0321000958 - 032101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671410, Бурятия Респ, Хоринский р-н, Хоринск с., Больничный городок ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 671410, Бурятия Респ, Хоринский р-н, Хоринск с., Больничный городок ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Дансаранова Ирина Александровна, 8-30148-23755, zakupki@horcrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кювета для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 29 298,33 ₽ | 234 386,64 ₽ |
| 2 | Реакционная кювета 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 34 435,67 ₽ | 34 435,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ