Поставка расходных материалов для КДЛ
Начальная цена154 564,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300017426000173
ИКЗ
262032100095803210100101060012829244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:56
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:56
Подача заявок
до 29.07.2026, 19:13
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ХОРИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
0321000958 - 032101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671410, Бурятия Респ, Хоринский р-н, Хоринск с., Больничный городок ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 671410, Бурятия Респ, Хоринский р-н, Хоринск с., Больничный городок ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Дансаранова Ирина Александровна, 8-30148-23755, irahorinsk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж 28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки | 3 Штука | 12 286,33 ₽ | 36 858,99 ₽ |
| 2 | Картридж 28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки | 3 Штука | 13 209,33 ₽ | 39 627,99 ₽ |
| 3 | Картридж 28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки | 6 Штука | 13 013 ₽ | 78 078 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ