Поставка расходных материалов для КДЛ
Начальная цена586 969,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300017426000180
ИКЗ
262032100095803210100101100012120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:35
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:35
Подача заявок
до 04.08.2026, 14:13
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ХОРИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
0321000958 - 032101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671410, Бурятия Респ, Хоринский р-н, Хоринск с., Больничный городок ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 671410, Бурятия Респ, Хоринский р-н, Хоринск с., Больничный городок ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Дансаранова Ирина Александровна, 8-30148-23755, irahorinsk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Магний (Mg2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 6 759 ₽ | 13 518 ₽ |
| 2 | Набор для определения ненасыщенной железосвязывающей способности (UIBC), колориметрический метод 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 22 034 ₽ | 44 068 ₽ |
| 3 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 48 Штука | 4 952 ₽ | 237 696 ₽ |
| 4 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 32 Штука | 9 115,23 ₽ | 291 687,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ