Поставка расходных материалов для КДЛ
Начальная цена547 648,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300017426000181
ИКЗ
262032100095803210100101070012120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:43
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:43
Подача заявок
до 04.08.2026, 16:53
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ХОРИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
0321000958 - 032101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671410, Бурятия Респ, Хоринский р-н, Хоринск с., Больничный городок ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 671410, Бурятия Респ, Хоринский р-н, Хоринск с., Больничный городок ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Дансаранова Ирина Александровна, 8-30148-23755, irahorinsk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 11 669,33 ₽ | 11 669,33 ₽ |
| 2 | Набор для определения железа (Fe), метод колориметрического анализа (Iron (Fe) Kit, ColorimetricAssay 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 14 336,67 ₽ | 43 010,01 ₽ |
| 3 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 14 Набор | 5 036,33 ₽ | 70 508,62 ₽ |
| 4 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 11 Набор | 2 406,67 ₽ | 26 473,37 ₽ |
| 5 | Множественные липидные аналиты ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 21 368 ₽ | 64 104 ₽ |
| 6 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 15 643,33 ₽ | 78 216,65 ₽ |
| 7 | Скрытая кровь в кале ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 50 Штука | 5 073,33 ₽ | 253 666,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ