Поставка медицинских изделий для травматологического отделения (Лот 2)
Начальная цена42 286,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300026526000082
ИКЗ
262031200226803120100101450013250244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 20:34
Начало подачи заявок
26.08.2026, 20:34
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КЯХТИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
0312002268 - 031201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671840, Бурятия Респ, Кяхтинский р-н, Кяхта г, Ленина ул, Д. 89
Местонахождение
Российская Федерация, 671840, Бурятия Респ, Кяхтинский р-н, Кяхта г, Ленина ул, Д. 89
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Бальжанова Татьяна Максимовна, 7-3012-371354, zakup-kcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кусачки для ортопедических металлоконструкций 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 15 525,33 ₽ | 31 050,66 ₽ |
| 2 | Сверло хирургическое спиральное, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 043 ₽ | 3 043 ₽ |
| 3 | Сверло хирургическое спиральное, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 850 ₽ | 5 700 ₽ |
| 4 | Сверло хирургическое спиральное, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 493,33 ₽ | 2 493,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ