Поставка медицинских изделий для травматологического отделения (Лот 1)
Начальная цена444 256,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300026526000083
ИКЗ
262031200226803120100101440010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 23:06
Начало подачи заявок
27.08.2026, 23:02
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КЯХТИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
0312002268 - 031201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671840, Бурятия Респ, Кяхтинский р-н, Кяхта г, Ленина ул, Д. 89
Местонахождение
Российская Федерация, 671840, Бурятия Респ, Кяхтинский р-н, Кяхта г, Ленина ул, Д. 89
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Бальжанова Татьяна Максимовна, 7-3012-371354, zakup-kcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проволока костная ортопедическая 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 964 ₽ | 964 ₽ |
| 2 | Болт спицефиксатор с пазом 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 20 Штука | 633,33 ₽ | 12 666,6 ₽ |
| 3 | Болт спицефиксатор с отверстием 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 20 Штука | 633,33 ₽ | 12 666,6 ₽ |
| 4 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 100 Штука | 297,67 ₽ | 29 767 ₽ |
| 5 | Болт стяжка 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 20 Штука | 3 728 ₽ | 74 560 ₽ |
| 6 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 100 Штука | 297,67 ₽ | 29 767 ₽ |
| 7 | Проволока костная ортопедическая 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 135,6 ₽ | 27 120 ₽ |
| 8 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 20 Штука | 3 508,33 ₽ | 70 166,6 ₽ |
| 9 | Проволока костная ортопедическая 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 396,27 ₽ | 3 962,7 ₽ |
| 10 | Проволока костная ортопедическая 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 179,53 ₽ | 26 929,5 ₽ |
| 11 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 100 Штука | 397 ₽ | 39 700 ₽ |
| 12 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 20 Штука | 3 103,33 ₽ | 62 066,6 ₽ |
| 13 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 20 Штука | 2 696 ₽ | 53 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ