Поставка индикаторных полосок для дезинфицирующих средств
Начальная цена2 994 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300026526000084
ИКЗ
262031200226803120100101460012059244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 21:38
Начало подачи заявок
02.09.2026, 21:38
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КЯХТИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
0312002268 - 031201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671840, Бурятия Респ, Кяхтинский р-н, Кяхта г, Ленина ул, Д. 89
Местонахождение
Российская Федерация, 671840, Бурятия Респ, Кяхтинский р-н, Кяхта г, Ленина ул, Д. 89
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бальжанова Татьяна Максимовна, 7-3012-371354, zakup-kcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Индикаторные полоски 20.59.52.192 Индикаторы | 1 Упаковка | 1 497 ₽ | 1 497 ₽ |
| 2 | Индикаторные полоски 20.59.52.192 Индикаторы | 1 Упаковка | 1 497 ₽ | 1 497 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ