Поставка перчаток хирургических

Запрос котировок в электронной форме № 0302300029926000122 опубликован 27.07.2026, 13:37 в ЕИС ИКЗ 262030100151203010100101380012219244
Начальная цена594 471 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 447,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300029926000122
ИКЗ
262030100151203010100101380012219244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:37
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:37
Подача заявок
до 03.08.2026, 11:31
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "БАРГУЗИНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
0301001512 - 030101001
Почтовый адрес
671610, Бурятия Республика, Баргузин Село, Партизанская Улица, дом 87
Местонахождение
Российская Федерация, 671610, Бурятия Респ, Баргузинский р-н, Баргузин с., Партизанская ул, ЗД. 87

Место поставки и контакты

Место поставки
671610, респ. Бурятия, м.р-н Баргузинский, с.п. Баргузинское, с. Баргузин, ул. Партизанская, зд. 87
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хлызова Валентина Александровна, 8-3012-276037-318, valentina.2016-24@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
1 500 Пара (2 шт.)68,33 ₽102 495 ₽
2
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
3 600 Пара (2 шт.)68,33 ₽245 988 ₽
3
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
3 600 Пара (2 шт.)68,33 ₽245 988 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы