Поставка лекарственных препаратов на 2 полугодие 2026г

Запрос котировок в электронной форме № 0302300029926000123 опубликован 27.07.2026, 16:12 в ЕИС ИКЗ 262030100151203010100101390012120244
Начальная цена149 028 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 902,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300029926000123
ИКЗ
262030100151203010100101390012120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:12
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:12
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:52
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "БАРГУЗИНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
0301001512 - 030101001
Почтовый адрес
671610, Бурятия Республика, Баргузин Село, Партизанская Улица, дом 87
Местонахождение
Российская Федерация, 671610, Бурятия Респ, Баргузинский р-н, Баргузин с., Партизанская ул, ЗД. 87

Место поставки и контакты

Место поставки
671610, респ. Бурятия, м.р-н Баргузинский, с.п. Баргузинское, с. Баргузин, ул. Партизанская, зд. 87
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хлызова Валентина Александровна, 8-3012-276037-318, valentina.2016-24@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АПРОТИНИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ, 10000 КИЕ/мл
21.20.10.132 Гемостатики
25035,29 ₽8 822,5 ₽
2
ЛОЗАРТАН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ, 100 мг
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
15012,85 ₽1 927,5 ₽
3
МЕТОПРОЛОЛ, ТАБЛЕТКИ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
1 200 Штука (шт)1,4 ₽1 680 ₽
4
СОТАЛОЛ, ТАБЛЕТКИ 80 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
40 Штука (шт)5,56 ₽222,4 ₽
5
ДИГОКСИН, ТАБЛЕТКИ 0.25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
150 Штука (шт)2,23 ₽334,5 ₽
6
ДАПАГЛИФЛОЗИН,ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ, 10мг
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
15097,91 ₽14 686,5 ₽
7
ИНДАПАМИД, ТАБЛЕТКИ 2.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.143 Диуретики
600 Штука (шт)6,65 ₽3 990 ₽
8
ЭНАЛАПРИЛ, ТАБЛЕТКИ, 10 мг
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
4006,67 ₽2 668 ₽
9
Апиксабан, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ, 5 мг
21.20.10.131 Антикоагулянты
1 80048,4 ₽87 120 ₽
10
АМЛОДИПИН,ТАБЛЕТКИ, 5 мг
21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов
3006,89 ₽2 067 ₽
11
РИВАРОКСАБАН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.131 Антикоагулянты
60 Штука (шт)136,81 ₽8 208,6 ₽
12
ИНСУЛИН-ИЗОФАН (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ), СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 100 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
60 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)134,85 ₽8 091 ₽
13
Бисопролол, ТАБЛЕТКИ, 5 мг
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
1 5006,14 ₽9 210 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы