Набор для дренирования плевральной полости

Запрос котировок в электронной форме № 0302300029926000124 опубликован 30.07.2026, 08:54 в ЕИС ИКЗ 262030100151203010100101400013250244
Начальная цена32 119,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 212 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300029926000124
ИКЗ
262030100151203010100101400013250244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:54
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:54
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:43
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "БАРГУЗИНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
0301001512 - 030101001
Почтовый адрес
671610, Бурятия Республика, Баргузин Село, Партизанская Улица, дом 87
Местонахождение
Российская Федерация, 671610, Бурятия Респ, Баргузинский р-н, Баргузин с., Партизанская ул, ЗД. 87

Место поставки и контакты

Место поставки
671610, респ. Бурятия, м.р-н Баргузинский, с.п. Баргузинское, с. Баргузин, ул. Партизанская, зд. 87
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хлызова Валентина Александровна, 8-3012-276037-318, valentina.2016-24@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для дренирования плевральной полости
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
15 Штука2 141,33 ₽32 119,95 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы