Поставка пакетов для медицинских отходов на 2026 год
Начальная цена30 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 080 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0302300029926000128
ИКЗ
262030100151203010100101440012120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:52
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:52
Подача заявок
до 14.08.2026, 11:18
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "БАРГУЗИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
0301001512 - 030101001
Почтовый адрес
671610, Бурятия Республика, Баргузин Село, Партизанская Улица, дом 87
Местонахождение
Российская Федерация, 671610, Бурятия Респ, Баргузинский р-н, Баргузин с., Партизанская ул, ЗД. 87
Место поставки и контакты
Место поставки
671610, респ. Бурятия, м.р-н Баргузинский, с.п. Баргузинское, с. Баргузин, ул. Партизанская, зд. 87
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хлызова Валентина Александровна, 8-3012-276037-318, valentina.2016-24@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 10 000 Штука | 3,08 ₽ | 30 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ