Поставка профлиста
Начальная цена349 536,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 476,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300030026000238
ИКЗ
262032000128203200100101150012433244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ТУНКИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
0320001282 - 032001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671010, Бурятия Респ, Тункинский р-н, Кырен с., Ленина ул, Д. 92
Местонахождение
Российская Федерация, 671010, Бурятия Респ, Тункинский р-н, Кырен с., Ленина ул, Д. 92
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Якшеев Булат Сыренович, 7-30147-41441, goszak.crb@yahoo.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Профили листовые из нелегированной стали 24.33.2 Профили листовые из нелегированной стали | 1 Штука | 4 790,76 ₽ | 4 790,76 ₽ |
| 2 | Профили листовые из нелегированной стали 24.33.2 Профили листовые из нелегированной стали | 1 Штука | 4 416,18 ₽ | 4 416,18 ₽ |
| 3 | Профили листовые из нелегированной стали 24.33.2 Профили листовые из нелегированной стали | 4 Штука | 4 675,87 ₽ | 18 703,48 ₽ |
| 4 | Профили листовые из нелегированной стали 24.33.2 Профили листовые из нелегированной стали | 1 Штука | 5 056,2 ₽ | 5 056,2 ₽ |
| 5 | Профили листовые из нелегированной стали 24.33.2 Профили листовые из нелегированной стали | 1 Штука | 4 827,51 ₽ | 4 827,51 ₽ |
| 6 | Профили листовые из нелегированной стали 24.33.2 Профили листовые из нелегированной стали | 1 Штука | 2 103,48 ₽ | 2 103,48 ₽ |
| 7 | Профили листовые из нелегированной стали 24.33.2 Профили листовые из нелегированной стали | 2 Штука | 2 078,31 ₽ | 4 156,62 ₽ |
| 8 | Профили листовые из нелегированной стали 24.33.2 Профили листовые из нелегированной стали | 2 Штука | 2 141,88 ₽ | 4 283,76 ₽ |
| 9 | Профили листовые из нелегированной стали 24.33.2 Профили листовые из нелегированной стали | 2 Штука | 2 176,81 ₽ | 4 353,62 ₽ |
| 10 | Профили листовые из нелегированной стали 24.33.2 Профили листовые из нелегированной стали | 1 Штука | 2 325,15 ₽ | 2 325,15 ₽ |
| 11 | Профили листовые из нелегированной стали 24.33.2 Профили листовые из нелегированной стали | 2 Штука | 2 439,47 ₽ | 4 878,94 ₽ |
| 12 | Профили листовые из нелегированной стали 24.33.2 Профили листовые из нелегированной стали | 2 Штука | 3 377,03 ₽ | 6 754,06 ₽ |
| 13 | Профили листовые из нелегированной стали 24.33.2 Профили листовые из нелегированной стали | 1 Штука | 3 538,62 ₽ | 3 538,62 ₽ |
| 14 | Профили листовые из нелегированной стали 24.33.2 Профили листовые из нелегированной стали | 1 Штука | 3 605,21 ₽ | 3 605,21 ₽ |
| 15 | Профили листовые из нелегированной стали 24.33.2 Профили листовые из нелегированной стали | 4 Штука | 3 959,71 ₽ | 15 838,84 ₽ |
| 16 | Профили листовые из нелегированной стали 24.33.2 Профили листовые из нелегированной стали | 4 Штука | 4 008,43 ₽ | 16 033,72 ₽ |
| 17 | Профили листовые из нелегированной стали 24.33.2 Профили листовые из нелегированной стали | 2 Штука | 4 380,99 ₽ | 8 761,98 ₽ |
| 18 | Профили листовые из нелегированной стали 24.33.2 Профили листовые из нелегированной стали | 1 Штука | 4 426,38 ₽ | 4 426,38 ₽ |
| 19 | Профили листовые из нелегированной стали 24.33.2 Профили листовые из нелегированной стали | 2 Штука | 4 777,56 ₽ | 9 555,12 ₽ |
| 20 | Профили листовые из нелегированной стали 24.33.2 Профили листовые из нелегированной стали | 3 Штука | 4 773,25 ₽ | 14 319,75 ₽ |
| 21 | Профили листовые из нелегированной стали 24.33.2 Профили листовые из нелегированной стали | 1 Штука | 4 867,61 ₽ | 4 867,61 ₽ |
| 22 | Профили листовые из нелегированной стали 24.33.2 Профили листовые из нелегированной стали | 3 Штука | 4 930,78 ₽ | 14 792,34 ₽ |
| 23 | Профили листовые из нелегированной стали 24.33.2 Профили листовые из нелегированной стали | 10 Штука | 890,29 ₽ | 8 902,9 ₽ |
| 24 | Профили листовые из нелегированной стали 24.33.2 Профили листовые из нелегированной стали | 4 Штука | 899,63 ₽ | 3 598,52 ₽ |
| 25 | Профили листовые из нелегированной стали 24.33.2 Профили листовые из нелегированной стали | 2 Штука | 945,08 ₽ | 1 890,16 ₽ |
| 26 | Профили листовые из нелегированной стали 24.33.2 Профили листовые из нелегированной стали | 1 Штука | 1 001,19 ₽ | 1 001,19 ₽ |
| 27 | Профили листовые из нелегированной стали 24.33.2 Профили листовые из нелегированной стали | 2 Штука | 1 069,01 ₽ | 2 138,02 ₽ |
| 28 | Профили листовые из нелегированной стали 24.33.2 Профили листовые из нелегированной стали | 2 Штука | 1 094,24 ₽ | 2 188,48 ₽ |
| 29 | Профили листовые из нелегированной стали 24.33.2 Профили листовые из нелегированной стали | 2 Штука | 1 299,68 ₽ | 2 599,36 ₽ |
| 30 | Профили листовые из нелегированной стали 24.33.2 Профили листовые из нелегированной стали | 1 Штука | 1 312,31 ₽ | 1 312,31 ₽ |
| 31 | Профили листовые из нелегированной стали 24.33.2 Профили листовые из нелегированной стали | 2 Штука | 1 810,73 ₽ | 3 621,46 ₽ |
| 32 | Профили листовые из нелегированной стали 24.33.2 Профили листовые из нелегированной стали | 1 Штука | 1 828,72 ₽ | 1 828,72 ₽ |
| 33 | Профили листовые из нелегированной стали 24.33.2 Профили листовые из нелегированной стали | 1 Штука | 1 896,25 ₽ | 1 896,25 ₽ |
| 34 | Профили листовые из нелегированной стали 24.33.2 Профили листовые из нелегированной стали | 1 Штука | 1 999,75 ₽ | 1 999,75 ₽ |
| 35 | Профили листовые из нелегированной стали 24.33.2 Профили листовые из нелегированной стали | 1 Штука | 1 180,2 ₽ | 1 180,2 ₽ |
| 36 | Профили листовые из нелегированной стали 24.33.2 Профили листовые из нелегированной стали | 1 Штука | 1 184,45 ₽ | 1 184,45 ₽ |
| 37 | Профили листовые из нелегированной стали 24.33.2 Профили листовые из нелегированной стали | 1 Штука | 1 271,71 ₽ | 1 271,71 ₽ |
| 38 | Профили листовые из нелегированной стали 24.33.2 Профили листовые из нелегированной стали | 1 Штука | 1 289,54 ₽ | 1 289,54 ₽ |
| 39 | Профили листовые из нелегированной стали 24.33.2 Профили листовые из нелегированной стали | 1 Штука | 1 324,8 ₽ | 1 324,8 ₽ |
| 40 | Профили листовые из нелегированной стали 24.33.2 Профили листовые из нелегированной стали | 1 Штука | 2 814,38 ₽ | 2 814,38 ₽ |
| 41 | Профили листовые из нелегированной стали 24.33.2 Профили листовые из нелегированной стали | 4 Штука | 4 155,4 ₽ | 16 621,6 ₽ |
| 42 | Профили листовые из нелегированной стали 24.33.2 Профили листовые из нелегированной стали | 4 Штука | 4 297,4 ₽ | 17 189,6 ₽ |
| 43 | Профили листовые из нелегированной стали 24.33.2 Профили листовые из нелегированной стали | 4 Штука | 4 957,37 ₽ | 19 829,48 ₽ |
| 44 | Профили листовые из нелегированной стали 24.33.2 Профили листовые из нелегированной стали | 2 Штука | 4 999,97 ₽ | 9 999,94 ₽ |
| 45 | Профили листовые из нелегированной стали 24.33.2 Профили листовые из нелегированной стали | 2 Штука | 5 056,24 ₽ | 10 112,48 ₽ |
| 46 | Профили листовые из нелегированной стали 24.33.2 Профили листовые из нелегированной стали | 4 Штука | 5 085,69 ₽ | 20 342,76 ₽ |
| 47 | Профили листовые из нелегированной стали 24.33.2 Профили листовые из нелегированной стали | 2 Штука | 5 101,5 ₽ | 10 203 ₽ |
| 48 | Профили листовые из нелегированной стали 24.33.2 Профили листовые из нелегированной стали | 2 Штука | 5 216,39 ₽ | 10 432,78 ₽ |
| 49 | Профили листовые из нелегированной стали 24.33.2 Профили листовые из нелегированной стали | 12 Штука | 893,56 ₽ | 10 722,72 ₽ |
| 50 | Профили листовые из нелегированной стали 24.33.2 Профили листовые из нелегированной стали | 1 Штука | 4 774,73 ₽ | 4 774,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ