Работы по ремонту ограждения МБОУ "Маловской средней общеобразовательной школы»
Начальная цена2 990 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 299 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 29 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300031326000002
ИКЗ
263030210146003020100100060014399244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 11.08.2026, 17:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "МАЛОВСКАЯ СОШ"
ИНН-КПП
0302101460 - 030201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671521, Бурятия Респ, Баунтовский эвенкийский р-н, Маловский п., Редковского ул, ЗД. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 671521, Бурятия Респ, Баунтовский эвенкийский р-н, Маловский п., Редковского ул, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Жамбалова Билигма Баторовна, 7-950-3915339, school_malovsky@govrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по ремонту ограждения МБОУ "Маловской средней общеобразовательной школы» 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 2 990 000 ₽ | 2 990 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ