Груши; Картофель столовый поздний; Лимоны и лаймы; Бананы; Апельсины; Свекла столовая; Яблоки; Морковь столовая; Лук репчатый; Капуста белокочанная
Начальная цена1 530 803 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 308,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 76 540,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0302300032926000024
ИКЗ
263030100137503010100100160010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:08
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:08
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МО "БАРГУЗИНСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
0301001505 - 030101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671610, Бурятия Респ, Баргузинский р-н, Баргузин с., Ленина ул, ЗД. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 671610, Бурятия Респ, Баргузинский р-н, Баргузин с., Ленина ул, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
МБОУ "Баргузинская средняя общеобразовательная школа", Республика Бурятия Баргузинский район, с. Баргузин , ул. Калинина, д.51А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аксентьева Екатерина Геннадьевна, 8-30131-43148, bargruo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 1 660 Килограмм | 66,25 ₽ | 109 975 ₽ |
| 2 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 50 Килограмм | 303,75 ₽ | 15 187,5 ₽ |
| 3 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 1 180 Килограмм | 275 ₽ | 324 500 ₽ |
| 4 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 1 250 Килограмм | 291,25 ₽ | 364 062,5 ₽ |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 82,03 Килограмм | 81,25 ₽ | 6 665 ₽ |
| 6 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 1 300 Килограмм | 285 ₽ | 370 500 ₽ |
| 7 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 280 Килограмм | 81,25 ₽ | 22 750 ₽ |
| 8 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 370 Килограмм | 67,5 ₽ | 24 975 ₽ |
| 9 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 250,01 Килограмм | 66,25 ₽ | 16 563 ₽ |
| 10 | Груши 01.24.21.000 Груши | 700 Килограмм | 393,75 ₽ | 275 625 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ