Чеснок; Огурцы; Картофель столовый поздний; Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур; Груши; Бананы; Апельсины; Свекла столовая; Яблоки; Морковь столовая; Лук репчатый; Капуста белокочанная
Начальная цена2 227 906,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 279,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 111 395,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0302300032926000025
ИКЗ
263030100169603010100100060010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:50
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:50
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МО "БАРГУЗИНСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
0301001505 - 030101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671610, Бурятия Респ, Баргузинский р-н, Баргузин с., Ленина ул, ЗД. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 671610, Бурятия Респ, Баргузинский р-н, Баргузин с., Ленина ул, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
МБОУ "Усть-Баргузинская средняя общеобразовательная школа имени К.М. Шелковникова"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аксентьева Екатерина Геннадьевна, 8-30131-43148, bargruo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 1 000 Килограмм | 81,25 ₽ | 81 250 ₽ |
| 2 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 800 Килограмм | 67,5 ₽ | 54 000 ₽ |
| 3 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 800 Килограмм | 66,25 ₽ | 53 000 ₽ |
| 4 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 1 100 Килограмм | 291,25 ₽ | 320 375 ₽ |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 110 Килограмм | 81,25 ₽ | 8 937,5 ₽ |
| 6 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 1 500 Килограмм | 285 ₽ | 427 500 ₽ |
| 7 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 25 Килограмм | 338,75 ₽ | 8 468,75 ₽ |
| 8 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 3 400 Килограмм | 66,25 ₽ | 225 250 ₽ |
| 9 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 1 100 Килограмм | 285 ₽ | 313 500 ₽ |
| 10 | Груши 01.24.21.000 Груши | 1 100 Килограмм | 393,75 ₽ | 433 125 ₽ |
| 11 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 1 100 Килограмм | 275 ₽ | 302 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ