Проставка продуктов питания:Яблоки; Капуста белокочанная; Свекла столовая; Морковь столовая; Лук репчатый; Картофель столовый поздний
Начальная цена134 160 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 708 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0302300032926000026
ИКЗ
263030100319603010100100050010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:05
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:05
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МО "БАРГУЗИНСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
0301001505 - 030101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671610, Бурятия Респ, Баргузинский р-н, Баргузин с., Ленина ул, ЗД. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 671610, Бурятия Респ, Баргузинский р-н, Баргузин с., Ленина ул, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
МБДОУ «Центр развития ребенка Усть –Баргузинский детский сад «Золотая рыбка»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аксентьева Екатерина Геннадьевна, 8-30131-43148, bargruo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 150 Килограмм | 285 ₽ | 42 750 ₽ |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 235 Килограмм | 66,25 ₽ | 15 568,75 ₽ |
| 3 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 40 Килограмм | 81,25 ₽ | 3 250 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 93 Килограмм | 81,25 ₽ | 7 556,25 ₽ |
| 5 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 80 Килограмм | 67,5 ₽ | 5 400 ₽ |
| 6 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 900,15 Килограмм | 66,25 ₽ | 59 635 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ