Груши; Бананы; Свекла столовая; Яблоки; Морковь столовая; Лук репчатый; Капуста белокочанная
Начальная цена148 650 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 432,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0302300032926000027
ИКЗ
263030100323803010100100060010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:48
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:48
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МО "БАРГУЗИНСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
0301001505 - 030101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671610, Бурятия Респ, Баргузинский р-н, Баргузин с., Ленина ул, ЗД. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 671610, Бурятия Респ, Баргузинский р-н, Баргузин с., Ленина ул, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
МБДОУ «Баргузинский детский сад № 1 «Березка»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аксентьева Екатерина Геннадьевна, 8-30131-43148, bargruo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Груши 01.24.21.000 Груши | 40 Килограмм | 393,75 ₽ | 15 750 ₽ |
| 2 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 140 Килограмм | 275 ₽ | 38 500 ₽ |
| 3 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 20 Килограмм | 81,25 ₽ | 1 625 ₽ |
| 4 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 200 Килограмм | 285 ₽ | 57 000 ₽ |
| 5 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 120 Килограмм | 81,25 ₽ | 9 750 ₽ |
| 6 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 150 Килограмм | 67,5 ₽ | 10 125 ₽ |
| 7 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 240 Килограмм | 66,25 ₽ | 15 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ