Сметана; Молоко питьевое пастеризованное
Начальная цена593 885 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 694,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0302300032926000029
ИКЗ
263030100137503010100100170010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:44
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:44
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:05
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МО "БАРГУЗИНСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
0301001505 - 030101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671610, Бурятия Респ, Баргузинский р-н, Баргузин с., Ленина ул, ЗД. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 671610, Бурятия Респ, Баргузинский р-н, Баргузин с., Ленина ул, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
респ. Бурятия, м.р-н Баргузинский, с.п. Баргузинское, с. Баргузин, ул. Калинина, д. 51 МБОУ "Баргузинская средняя общеобразовательная школа"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аксентьева Екатерина Геннадьевна, 8-30131-41148, bargruo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 3 400 Литр; кубический дециметр | 170 ₽ | 578 000 ₽ |
| 2 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 36 Килограмм | 441,25 ₽ | 15 885 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ