Бананы; Свекла столовая; Яблоки; Морковь столовая; Лук репчатый; Капуста белокочанная; Груши

Электронный аукцион № 0302300032926000032 опубликован 26.08.2026, 15:08 в ЕИС ИКЗ 263030100324503010100100070010000244
Начальная цена95 787,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 789,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0302300032926000032
ИКЗ
263030100324503010100100070010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МО "БАРГУЗИНСКИЙ РАЙОН"

ИНН-КПП
0301001505 - 030101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671610, Бурятия Респ, Баргузинский р-н, Баргузин с., Ленина ул, ЗД. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 671610, Бурятия Респ, Баргузинский р-н, Баргузин с., Ленина ул, ЗД. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
МБДОУ "Баргузинский детский сад №2 "Тополек"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аксентьева Екатерина Геннадьевна, 8-30131-41143, bargruo@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бананы
01.22.12.000 Бананы
40 Килограмм275 ₽11 000 ₽
2
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
35 Килограмм81,25 ₽2 843,75 ₽
3
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
160 Килограмм285 ₽45 600 ₽
4
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
85 Килограмм81,25 ₽6 906,25 ₽
5
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
85 Килограмм67,5 ₽5 737,5 ₽
6
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
120 Килограмм66,25 ₽7 950 ₽
7
Груши
01.24.21.000 Груши
40 Килограмм393,75 ₽15 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы