Сыры твердые; Масло сливочное
Начальная цена691 630,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 581,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0302300032926000033
ИКЗ
263030100169603010100100080010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:13
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:13
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:19
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МО "БАРГУЗИНСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
0301001505 - 030101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671610, Бурятия Респ, Баргузинский р-н, Баргузин с., Ленина ул, ЗД. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 671610, Бурятия Респ, Баргузинский р-н, Баргузин с., Ленина ул, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
МБОУ "Усть-Баргузинская СОШ им. Шелковникова К.М."
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аксентьева Екатерина Геннадьевна, 8-30131-41148, bargruo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сыры твердые 10.51.40.130 Сыры твердые | 120 Килограмм | 1 041,36 ₽ | 124 964 ₽ |
| 2 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 400 Килограмм | 1 416,66 ₽ | 566 666,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ