Картофель столовый поздний; Свекла столовая; Яблоки; Морковь столовая; Лук репчатый; Капуста белокочанная
Начальная цена180 625 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 031,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0302300032926000034
ИКЗ
263030120018703010100100060010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МО "БАРГУЗИНСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
0301001505 - 030101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671610, Бурятия Респ, Баргузинский р-н, Баргузин с., Ленина ул, ЗД. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 671610, Бурятия Респ, Баргузинский р-н, Баргузин с., Ленина ул, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Баргузинский детский сад «Соболенок» общеразвивающего типа
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аксентьева Екатерина Геннадьевна, 8-30131-41143, bargruo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 760 Килограмм | 66,25 ₽ | 50 350 ₽ |
| 2 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 70 Килограмм | 81,25 ₽ | 5 687,5 ₽ |
| 3 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 350 Килограмм | 285 ₽ | 99 750 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 100 Килограмм | 81,25 ₽ | 8 125 ₽ |
| 5 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 120 Килограмм | 67,5 ₽ | 8 100 ₽ |
| 6 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 130 Килограмм | 66,25 ₽ | 8 612,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ