Чеснок; Свекла столовая; Картофель столовый поздний; Морковь столовая; Капуста белокочанная; Лук репчатый
Начальная цена93 293,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 664,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0302300032926000035
ИКЗ
263030100320603010100100050010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МО "БАРГУЗИНСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
0301001505 - 030101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671610, Бурятия Респ, Баргузинский р-н, Баргузин с., Ленина ул, ЗД. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 671610, Бурятия Респ, Баргузинский р-н, Баргузин с., Ленина ул, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
«Усть-Баргузинский детский сад «Солнышко» общеразвивающего вида »
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аксентьева Екатерина Геннадьевна, 8-30131-41148, bargruo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 5 Килограмм | 338,75 ₽ | 1 693,25 ₽ |
| 2 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 36 Килограмм | 81,25 ₽ | 2 925 ₽ |
| 3 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 880 Килограмм | 66,25 ₽ | 58 300 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 120 Килограмм | 81,25 ₽ | 9 750 ₽ |
| 5 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 240 Килограмм | 66,25 ₽ | 15 900 ₽ |
| 6 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 70 Килограмм | 67,5 ₽ | 4 725 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ