Услуги по отлову и содержанию безнадзорных домашних животных
Начальная цена1 227 614 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 276,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300034526000265
ИКЗ
263031200228203120100100690017500244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 18:18
Начало подачи заявок
30.07.2026, 18:18
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ АДМИНИСТРАЦИЯ МО "КЯХТИНСКИЙ РАЙОН" РБ
ИНН-КПП
0312002282 - 031201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671840, Бурятия Респ, Кяхтинский р-н, Кяхта г, Ленина ул, Д. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 671840, Бурятия Респ, Кяхтинский р-н, Кяхта г, Ленина ул, Д. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
Кяхтинский район
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смолева Екатерина Алексеевна, 7-30142-91480, shkht@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лечение животных без владельцев (в случае необходимости) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 266,66 ₽ | 266,66 ₽ |
| 2 | Отлов животных без владельцев (с применением видеофиксации), транспортировка животных без владельца и передача в пункты временного содержания 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 5 200 ₽ | 5 200 ₽ |
| 3 | Ветеринарные услуги животным без владельцев, в том числе: - клинический осмотр животного; - обработка против эктопаразитов; - дегельминтизация 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 933,33 ₽ | 933,33 ₽ |
| 4 | Содержание отловленных животных: 1) содержание животных без владельца на карантине, под наблюдением специалиста в области ветеринарии, не менее 10 (суток); 2) учет, содержание животных без владельцев в пунктах временног... 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Сутки | 146,66 ₽ | 146,66 ₽ |
| 5 | Умерщвление гуманными методами, гарантирующими быструю и безболезненную смерть, в приюте временного содержания 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 3 400 ₽ | 3 400 ₽ |
| 6 | Утилизация и уничтожение биологических отходов, в т.ч. послеоперационные отходы после кастрации/стерилизации, а также трупы павших животных 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Килограмм | 76,66 ₽ | 76,66 ₽ |
| 7 | Чипирование 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 466,66 ₽ | 466,66 ₽ |
| 8 | Биркование 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 180 ₽ | 180 ₽ |
| 9 | Вакцинация против бешенства 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 516,66 ₽ | 516,66 ₽ |
| 10 | Кастрация самца путем оперативного вмешательства, включая проведение необходимых подготовительных и послеоперационных ветеринарных процедур. 10 Стерилизация самки путем оперативного вмешательства, включая проведение нео... 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 2 266,66 ₽ | 2 266,66 ₽ |
| 11 | Транспортировка и возврат на прежние места обитания животных без владельцев 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 533,33 ₽ | 533,33 ₽ |
| 12 | Передача животного без владельца новому владельцу 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 533,33 ₽ | 533,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ