Выполнение работ по изготовлению и установке бюста с постаментом Герою России Белокопытову В. И. по адресу Российская Федерация, Республика Бурятия, Баргузинский район, с. Читкан, сквер

Запрос котировок в электронной форме № 0302300039826000001 опубликован 12.08.2026, 16:34 в ЕИС ИКЗ 263030100368603010100100040022599244
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 600 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300039826000001
ИКЗ
263030100368603010100100040022599244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:31
Подача заявок
до 19.08.2026, 16:10
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МКУ АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ "ЧИТКАНСКОЕ"

ИНН-КПП
0301003686 - 030101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671614, Бурятия Респ, Баргузинский р-н, Читкан с., Профсоюзная ул, ЗД. 32А
Местонахождение
Российская Федерация, 671614, Бурятия Респ, Баргузинский р-н, Читкан с., Профсоюзная ул, ЗД. 32А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Шангина Надежда Анатольевна, 8-950-3867946, finotdel01@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по изготовлению и установке бюста с постаментом Герою России Белокопытову В.И.
25.99.99.218 Услуги по изготовлению памятников, ограждений, ворот из металла по индивидуальному заказу населения
1 Штука2 000 000 ₽2 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы