Выполнение работ по нанесению дорожной разметки (переходные переходы,разделительная полоса) по улицам с.Багдарин,п. Маловский Баунтовского эвенкийского района
Начальная цена797 700 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 79 770 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300040926000050
ИКЗ
263030210008003020100100560014211244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:59
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:59
Подача заявок
до 26.08.2026, 11:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МО "БАУНТОВСКИЙ ЭВЕНКИЙСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
0302100080 - 030201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671510, Бурятия Респ, Баунтовский эвенкийский р-н, Багдарин с., Ленина ул, ЗД. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 671510, Бурятия Респ, Баунтовский эвенкийский р-н, Багдарин с., Ленина ул, ЗД. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно Описанию объекта закупки (Приложение № 1 к контракту)
Срок исполнения
2026-09-28+03:00
Контакты
Каплина Юлия Сергеевна, 8-30153-41658-128, admbnt@govrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по нанесению дорожной разметки (переходные переходы, разделительная полоса) по улицам с. Багдарин, п. Маловский Баунтовского эвенкийского района 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 797 700 ₽ | 797 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ