Выполнение работ по монтажу и устройству контейнерных площадок на территории МО СП "Багдаринское"

Запрос котировок в электронной форме № 0302300040926000051 опубликован 27.08.2026, 11:49 в ЕИС ИКЗ 263030210008003020100100100024399244
Начальная цена750 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300040926000051
ИКЗ
263030210008003020100100100024399244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:49
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:49
Подача заявок
до 03.09.2026, 11:50
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

МКУ "МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МО "БАУНТОВСКИЙ ЭВЕНКИЙСКИЙ РАЙОН"

ИНН-КПП
0302100080 - 030201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671510, Бурятия Респ, Баунтовский эвенкийский р-н, Багдарин с., Ленина ул, ЗД. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 671510, Бурятия Респ, Баунтовский эвенкийский р-н, Багдарин с., Ленина ул, ЗД. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно Описанию объекта закупки (Приложение № 1 к контракту)
Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Каплина Юлия Сергеевна, 8-30153-41658-128, admbnt@govrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по монтажу и устройству контейнерных площадок на территории МО СП "Багдаринское"
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица750 000 ₽750 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы