Приобретение жилья в муниципальную собственность в целях формирования муниципального специализированного жилищного фонда
Начальная цена1 300 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300040926000052
ИКЗ
263030210008003020100100580016810412
Площадка
Публикация
04.09.2026, 13:46
Начало подачи заявок
04.09.2026, 13:46
Подача заявок
до 11.09.2026, 13:45
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МО "БАУНТОВСКИЙ ЭВЕНКИЙСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
0302100080 - 030201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671510, Бурятия Респ, Баунтовский эвенкийский р-н, Багдарин с., Ленина ул, ЗД. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 671510, Бурятия Респ, Баунтовский эвенкийский р-н, Багдарин с., Ленина ул, ЗД. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно Описанию объекта закупки (Приложение № 1 к контракту)
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Каплина Юлия Сергеевна, 8-30153-41658-128, admbnt@govrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение жилья в муниципальную собственность в целях формирования муниципального специализированного жилищного фонда 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 1 300 000 ₽ | 1 300 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ