Поставка мясных полуфабрикатов
Начальная цена364 293,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300043926000002
ИКЗ
263031600448103160100100050010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ КСОШ
ИНН-КПП
0316004481 - 031601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671285, Бурятия Респ, Прибайкальский р-н, Кома с., Коммунистическая ул, Д.67 К.А, -
Местонахождение
Российская Федерация, 671285, Бурятия Респ, Прибайкальский р-н, Кома с., Коммунистическая ул, Д.67 К.А, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-19+03:00
Контакты
Гончарова Мария Сергеевна, 8-30144-56682, school_koma@govrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полуфабрикаты мясные и мясосодержащие замороженные 10.13.14.700 Полуфабрикаты мясные, мясосодержащие, охлажденные, замороженные | 90 Килограмм | 607,33 ₽ | 54 659,7 ₽ |
| 2 | Полуфабрикаты мясные и мясосодержащие замороженные 10.13.14.700 Полуфабрикаты мясные, мясосодержащие, охлажденные, замороженные | 95 Килограмм | 566,33 ₽ | 53 801,35 ₽ |
| 3 | Полуфабрикаты мясные и мясосодержащие замороженные 10.13.14.700 Полуфабрикаты мясные, мясосодержащие, охлажденные, замороженные | 90 Килограмм | 510 ₽ | 45 900 ₽ |
| 4 | Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные 10.13.14.110 Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные | 115 Килограмм | 673,33 ₽ | 77 432,95 ₽ |
| 5 | Полуфабрикаты мясные и мясосодержащие для детского питания 10.86.10.641 Полуфабрикаты мясные для детского питания | 90 Килограмм | 656 ₽ | 59 040 ₽ |
| 6 | Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные 10.13.14.110 Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные | 60 Килограмм | 578,33 ₽ | 34 699,8 ₽ |
| 7 | Полуфабрикаты мясные и мясосодержащие замороженные 10.13.14.700 Полуфабрикаты мясные, мясосодержащие, охлажденные, замороженные | 60 Килограмм | 646 ₽ | 38 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ