Поставка мясной продукции
Начальная цена514 105,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300044026000001
ИКЗ
263031600355103160100100050010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ ИСОШ
ИНН-КПП
0316003551 - 031601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671280, Бурятия Респ, Прибайкальский р-н, Ильинка с., Октябрьская ул, Д. 172А
Местонахождение
Российская Федерация, 671280, Бурятия Респ, Прибайкальский р-н, Ильинка с., Октябрьская ул, Д. 172А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-19+03:00
Контакты
Плотников Алексей Леонидович, 8-30144-53343, school_ilinka@govrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 280 Килограмм | 789,67 ₽ | 221 107,6 ₽ |
| 2 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | 600 Килограмм | 488,33 ₽ | 292 998 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)