Поставка мясной продукции
Начальная цена492 493,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300044526000004
ИКЗ
263031600409703160100100060010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ "ТСОШ №1"
ИНН-КПП
0316004097 - 031601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671260, Бурятия Респ, Прибайкальский р-н, Турунтаево с., 50 лет Октября ул, ЗД. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 671260, Бурятия Респ, Прибайкальский р-н, Турунтаево с., 50 лет Октября ул, ЗД. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-19+03:00
Контакты
Карбоинова Лариса Леонидовна, 8-30144-51239, school_1_turuntaevo@govrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | 896 Килограмм | 488,33 ₽ | 437 543,68 ₽ |
| 2 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 70 Килограмм | 785 ₽ | 54 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)