Поставка лекарственного препарата Иммуноглобулин человека антирезус RHO[D]
Начальная цена29 462 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300046426000060
ИКЗ
262031100025003110100101060012120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:53
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:53
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КУРУМКАНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
0311000250 - 031101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671640, Бурятия Респ, Курумканский р-н, Курумкан с., Харпухаевой ул, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 671640, Бурятия Респ, Курумканский р-н, Курумкан с., Харпухаевой ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
аптечный склад
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Даранова Р. Б., 7-30149-41585, daranova.ru@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА АНТИРЕЗУС RHO[D], РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 750 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.21.110 Сыворотки иммунные | 10 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 2 946,2 ₽ | 29 462 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ