Оказание оздоровительных услуг р
Начальная цена124 340 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300047326000009
ИКЗ
263030601011903060100100170018541323
Площадка
Публикация
28.07.2026, 07:59
Начало подачи заявок
28.07.2026, 07:59
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:49
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АМО "ЗАИГРАЕВСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
0306010119 - 030601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671310, Бурятия Респ, Заиграевский р-н, Заиграево пгт, Октябрьская ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 671310, Бурятия Респ, Заиграевский р-н, Заиграево пгт, Октябрьская ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-11+03:00
Контакты
Шурыгина Анна Александровна, 7-30136-41545, uozr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по организации отдыха детей и (или) их оздоровления 85.41.99.100 Услуги по организации отдыха детей и их оздоровления | 10 Человек | 12 434 ₽ | 124 340 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ