Оказание услуг по размещению информационных материалов в периодическом печатном издании
Начальная цена999 988 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 999,88 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 4 999,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300047926000050
ИКЗ
263031120006603110100100120011811244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:01
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:01
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КУРУМКАНСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
0311000363 - 031101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671640, Бурятия Респ, Курумканский р-н, Курумкан с., Балдакова ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 671640, Бурятия Респ, Курумканский р-н, Курумкан с., Балдакова ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Эрдыниева Наталия Арсалановна, 8-30149-41414, uerkrm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по размещению информационных материалов в периодическом печатном издании 18.11.10.000 Услуги по печатанию газет | 45 454 Квадратный сантиметр | 22 ₽ | 999 988 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ