Поставка горюче-смазочных материалов

Запрос котировок в электронной форме № 0302300047926000051 опубликован 06.08.2026, 11:51 в ЕИС ИКЗ 263031100036303110100100270010000244
Начальная цена244 989,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300047926000051
ИКЗ
263031100036303110100100270010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:51
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:51
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КУРУМКАНСКИЙ РАЙОН"

ИНН-КПП
0311000363 - 031101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671640, Бурятия Респ, Курумканский р-н, Курумкан с., Балдакова ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 671640, Бурятия Респ, Курумканский р-н, Курумкан с., Балдакова ул, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно перечню АЗС (Приложение №2 к контракту), расположенных в г. Улан-Удэ, в районах Республики Бурятия.
Срок исполнения
2027-01-26+03:00
Контакты
Эрдыниева Наталия Арсалановна, 8-30149-41414, uerkrm@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
2 738 Литр; кубический дециметр73,05 ₽200 010,9 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
511 Литр; кубический дециметр88,02 ₽44 978,22 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы