Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена245 064,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300047926000053
ИКЗ
263031100036303110100100270020000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:19
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:19
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КУРУМКАНСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
0311000363 - 031101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671640, Бурятия Респ, Курумканский р-н, Курумкан с., Балдакова ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 671640, Бурятия Респ, Курумканский р-н, Курумкан с., Балдакова ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-28+03:00
Контакты
Эрдыниева Наталия Арсалановна, 8-30149-41414, uerkrm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 2 700 Литр; кубический дециметр | 73,67 ₽ | 198 909 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 520 Литр; кубический дециметр | 88,76 ₽ | 46 155,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ