Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения, в том числе обеспечение безопасности дорожного движения в сельском поселении «Дырен эвенкийское» Курумканского района

Запрос котировок в электронной форме № 0302300047926000056 опубликован 12.08.2026, 10:52 в ЕИС ИКЗ 263031100442403110100100020014211244
Начальная цена6 591 379,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 65 913,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 659 137,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300047926000056
ИКЗ
263031100442403110100100020014211244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:52
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:52
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КУРУМКАНСКИЙ РАЙОН"

ИНН-КПП
0311000363 - 031101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671640, Бурятия Респ, Курумканский р-н, Курумкан с., Балдакова ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 671640, Бурятия Респ, Курумканский р-н, Курумкан с., Балдакова ул, Д. 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Эрдыниева Наталия Арсалановна, 8-30149-41414, uerkrm@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения, в том числе обеспечение безопасности дорожного движения в сельском поселении «Дырен эвенкийское» Курумканского района
42.11.10.120 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги
1 Условная единица6 591 379,9 ₽6 591 379,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы