Выполнение работы по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения в сельском поселении "Курумкан" Курумканского района
Начальная цена1 700 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 170 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300047926000057
ИКЗ
263031100445603110100100120014211244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:50
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:50
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КУРУМКАНСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
0311000363 - 031101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671640, Бурятия Респ, Курумканский р-н, Курумкан с., Балдакова ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 671640, Бурятия Респ, Курумканский р-н, Курумкан с., Балдакова ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Эрдыниева Наталия Арсалановна, 8-30149-41414, uerkrm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работы по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения в сельском поселения «Курумкан» Курумканского района 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 700 000 ₽ | 1 700 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ