Оказание услуг по поверке приборов учёта тепловой энергии

Запрос котировок в электронной форме № 0302300048026000179 опубликован 22.07.2026, 15:50 в ЕИС ИКЗ 262032305351403230100102430027112244
Начальная цена81 833,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300048026000179
ИКЗ
262032305351403230100102430027112244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:50
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:50
Подача заявок
до 29.07.2026, 15:04
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГП № 3"

ИНН-КПП
0323053514 - 032301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670042, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Тобольская ул, Д. 155
Местонахождение
Российская Федерация, 670042, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Тобольская ул, Д. 155

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Тобольская, д.155 ; пр-т Строителей, д. 44
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Занданова Аюна Александровна, 7-3012-419397-185, gp3torgi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица81 833,33 ₽81 833,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы