Поставка этикеток для КДЛ

Запрос котировок в электронной форме № 0302300048026000183 опубликован 10.08.2026, 13:39 в ЕИС ИКЗ 262032305351403230100102550011729244
Начальная цена26 412 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300048026000183
ИКЗ
262032305351403230100102550011729244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:39
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:28
Подача заявок
до 17.08.2026, 14:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГП № 3"

ИНН-КПП
0323053514 - 032301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670042, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Тобольская ул, Д. 155
Местонахождение
Российская Федерация, 670042, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Тобольская ул, Д. 155

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Улан-Удэ ул . Тобольская д 155
Срок исполнения
2027-01-30+03:00
Контакты
Раднаева Оюна Цырендоржиевна, 7-3012-419397, gp3torgi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЭТИКЕТКА САМОКЛЕЯЩАЯСЯ
17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги
3 Упаковка8 804 ₽26 412 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы