Оказание услуг по подключению (технологического присоединения) здания к сетям электросвязи
Начальная цена272 466,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300048026000189
ИКЗ
262032305351403230100102620016110244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:48
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 31.08.2026, 15:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 3"
ИНН-КПП
0323053514 - 032301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670042, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Тобольская ул, Д. 155
Местонахождение
Российская Федерация, 670042, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Тобольская ул, Д. 155
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Жердева; координаты 51.814369, 107.65357
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Занданова Аюна Александровна, 7-3012-419397-185, gp3torgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги операторов связи в сфере проводных телекоммуникаций 61.10.2 Услуги операторов связи в сфере проводных телекоммуникаций | 1 Условная единица | 272 466,66 ₽ | 272 466,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ