Поставка реагентов на Миндрей 480
Начальная цена311 901,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300048026000192
ИКЗ
262032305351403230100102690012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 31.08.2026, 15:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 3"
ИНН-КПП
0323053514 - 032301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670042, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Тобольская ул, Д. 155
Местонахождение
Российская Федерация, 670042, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Тобольская ул, Д. 155
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Занданова Аюна Александровна, 7-3012-419397-185, gp3torgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 9 130,67 ₽ | 27 392,01 ₽ |
| 2 | Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 17 793,67 ₽ | 106 762,02 ₽ |
| 3 | Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 3 983 ₽ | 3 983 ₽ |
| 4 | Креатинин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Штука | 12 499 ₽ | 74 994 ₽ |
| 5 | Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 5 665 ₽ | 39 655 ₽ |
| 6 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 4 207,33 ₽ | 4 207,33 ₽ |
| 7 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 9 074,33 ₽ | 27 222,99 ₽ |
| 8 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 5 600 ₽ | 5 600 ₽ |
| 9 | Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 17 681,67 ₽ | 17 681,67 ₽ |
| 10 | Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 4 403 ₽ | 4 403 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ